О нас

Кампания «BELLONA» основана в 1997 году в самом сердце Турции с целью представления функциональной мебели, надёжного качества как для современного дома с компактными формами так и для дома с большим габаритом.

Этот ведущий Турецкий бренд мебели предлагает большой выбор гостиной, спальной, столовой и детской мебели , удовлетворяющей потребностей современного пользователя. Каждая коллекция оснащена матрасами, базой, домашним текстилем, ковровыми покрытиями и аксессуарами превращающими дом в особый вид искусства. Каждый предмет коллекции сделает ваш дом элегантным. Для компании «BELLONA» важно создание тщательно спроектированных спален, столовых комнат для людей ценящих комфорт и тёплую атмосферу.

Важной частью здорового образа жизни является высококачественной пастельное бельё.

Кампания «BELLONA» sleep texnologes один из самых популярных производителей товаров для сна. Прекрасным дополнением к любому дому станут матрасы с высокотехнологичным пенопластом, пружинами и тканями до основ с широкими полками внизу обеспечивающими отличный сон каждую ночь. Кампанию «BELLONA» отличает преданность делу, стремление сохранить мебель красивой в течении долгих лет. Стремление к внедрению в производство элементов новейших технологий, использованию сырья высочайшего качества и преданное мастерство сделала Кампанию «BELLONA» исключительным брендом домашней мебели в Турции   и во всём мире. Имея более 750 магазинов в Турции и 55 эксклюзивных магазинов на 5 континентах «BELLONA» заняла одно из ведущих мест в индустрии брендовой мебели.

Бренд растёт открывая сеть новых магазинов в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке в России и бывших Советских Республиках так как мебель «BELLONA» это сочетание стиля и качества.

  • «Sama LTD» Общество с Ограниченной Ответственностью
  • Юридический адрес: Азербайджан, Баку, AZ 3628, Наримановский р-н, Ахмедзаде дом 13
  • Телефон: *4646
  • E-mail: info@bellona.com.az